Как выглядит сын телеведущего Дмитрия Шепелева, которого он воспитывает один после ухода жены

Дмитрий Андреевич Шепелев – уроженец Белоруссии, теле- и радиоведущий, журналист и шоумен. Сейчас Дмитрию 37 лет, он живёт в Москве и занимается своей карьерой телеведущего. На данный момент один из самых известных его проектов на телевидении – программа «На самом деле».

Дмитрий Шепелев

А сейчас давайте поговорим о том, как Дмитрий начинал свою карьеру. Родившись в столице Белоруссии в семье обычных рабочих, Дмитрий не ходил ни в какие секции, которые связаны с искусством, он занимался спортом, а в школе аналитические предметы ему давались с трудом, поэтому он отдавал предпочтение гуманитарным предметам, которые он постигал с большей лёгкостью.

Дмитрий Шепелев в юности

Когда на пороге был 1999 год, а Дмитрию на тот момент было 16 лет, он решил принять участие в конкурсе молодых ведущих и по воле случая выиграл, так как не воспринимал всё это в серьёз. После этого ему досталась роль ведущего телепрограммы «Пять на пять».

Дмитрий Шепелев на первом канале

Так как у Дмитрия уже был опыт на телевидении и ему это очень понравилось, он решил связать с этой профессией всю свою жизнь и поступил в институт на факультет журналистики в Минске.

По завершению учёбы Дмитрий пошёл работать на телевидение. Его взяли телеведущим на Первый канал, но не России, а Белоруссии. На Первом канале России он окажется несколько позже.

Бывшая супруга Дмитрия Шепелева- Жанна Фриске

Сейчас давайте поговорим и о личной жизни Дмитрия. Пока что он был женат дважды. Первый раз он состоял в браке, когда ещё был студентом, его женой была Анна Старцева, но спустя несколько недель их брак распался.

Жанна Фриске на лечении в Нью-Йорке

Следующий брак у телеведущего был со знаменитой артисткой Жанной Фриске. В какой-то степени этот брак стал роковым. Дело в том, что после нескольких лет совместной жизни у Жанны обнаружили онкологию, на тот момент у супругов был совместный ребёнок, которого зовут Платон.

Дмитрий Шепелев со своим сыном Платоном

Так как заболевание протекало тяжело и лечится очень сложно, Жанна скончалась в начале лета 2015-ого года.

Любой человек очень долго осознает и смиряется с потерей любимого человека, исключением Дмитрий не оказался. Но спустя два годы после потери жены появляются слухи о том, что ведущий встречается с Екатериной Тулуповой. Слухи не оказались пустыми, и это оказалось правдой.

Дмитрий Шепелев сейчас

На сегодняшний день Дмитрий Шепелев активно занимается своей карьерой и воспитывает своего сына от брака с Жанной Фриске.