Более 30 лет предан одной жене: Иван Гаврилюк и его судьба

Высоко востребован Иван был в восьмидесятые. Наверняка, вы смотрели киноленты с его участием: «Комиссары», «Аты-баты шли солдаты» и многие другие.

Помимо актерской деятельность Гаврилюк проявлял свои способности также в режиссуре и написании сценариев. А еще был народным депутатом на Украине в 2004 г.

В романтических отношениях  у него все было отлично. Брак с Мирославой Резниченко (актриса национального театра Киева) был счастливым. В 68-ом г. семья пополнилась еще одним членом – на свет появился сын Сергей. Ребенок рос и путь его привел в родительское дело, потому текущее место работы Сергея – театральная сцена.

Мирослава и Иван считаются невероятно симпатичной и гармоничной известной парой Украины. Они в браке уже свыше тридцати лет. Актриса говорит, что ее супруг – самый красивый мужчина.

Она никак не меняла его, а просто приняла. Дома, чтобы выглядеть красиво и быть любимой, носила красивые бархатные платья, которые соорудила своими руками.

Резниченко всегда говорила во всех интервью про мужа, который очень любит чистоту так: «Рубашку носит только один раз, потом сразу — стирка, в доме наблюдает за каждой соринкой, уважает стильную посуду, а кушает и пьет из элитных приборов». По мнению Гаврилюка – дома всегда должны быть букет цветов и фруктовая ваза.  

К слову, актер сам убирает квартиру, делает сухую и влажную уборки. До покупки стиральной машины он и вещи стирал сам.  У Ивана есть слабые места – любит покушать мороженое и шоколадки. А также обожает делать подарки своим близким.

Сейчас Гаврилюку уже за 70 лет. Он также играет на сцене, чем несказанно радует поклонников своего таланта.