7 участников «Фабрики звезд», о которых забыли напрасно

Некогда о них говорили как о подающих надежды и перспективных артистах. Но после завершения проекта «Фабрика звёзд» их карьера в мире шоу-бизнеса не сложилась. О ком мы забыли напрасно? Давайте разберёмся.

Мария Ржевская

Мы запомнили Марию Ржевскую по хитовой песне «Когда я стану кошкой», но на вершинах рейтингов только она одна и была. Когда шоу закончилось, певица связала жизнь узами брака с правой рукой Игоря Крутого и перебралась в Лондон. Там она сейчас и проживает, работает в местном театре и иногда играет в фильмах с небольшим бюджетом.

Елена Терлеева

Песенные конкурсы часто приносили награды Елене Терлеевой, да и на эстрадно-джазовом факультете ИСИ её имя значилось в списке выдающихся учеников. Но так случилось, что её конкурентками на проекте стали Полина Гагарина и Елена Темникова. Их-то и предпочёл продюсер Максим Фадеев. Елена пыталась заняться сольной карьерой самостоятельно, но на этом поприще её ждала неудача.

Юрий Титов

Увы, ни песня «Понарошку», пробившая вершины хит-парада, ни высшее музыкальное образование не помогли Юрию Титову добиться популярности и внимания известных продюсеров. Певец несколько раз принимал участие в шоу «Голос», но каждый раз получал отказ и от Пелагеи, и от Димы Билана, и от прочих наставников проекта.

Елена Кукарская

На пятой «Фабрике звёзд» к Елене Кукарской особую любовь питала сама Алла Пугачёва. Затем ей даже удалось заключить контракт с Максимом Фадеевым, но их сотрудничество продлилось недолго. Певица решила выстраивать карьеру самостоятельно, но очень скоро полностью ушла в подполье.

Антон Зацепин

Антон Зацепин вышел в финал четвёртой «Фабрики звезд» и одарил российскую публику двумя хитами — песнями «Книжка о любви» и «Широка река». Вторая была спета им дуэтом с Надеждой Кадышевой. Певец устраивает концерты и сегодня, но его всероссийская известность канула в Лету.

Ирсон Кудикова

Ещё одна безмерно талантливая артистка «Фабрики звёзд-5» — Ирсон Кудикова. У певицы есть диплом журналиста и специалиста по финансам, она успешно занималась баскетболом и сдала экзамен на мастера спорта, владеет ни одним бизнесом. Ещё и на саксофоне играть умеет. Но после «Фабрике» на музыкальном небосклоне её звезда больше не загоралась.

Александра Балакирева

Александра Балакирева радовала публику своими рыжими локонами. Ей прочили лавры отечественной Аврил Лавин, но и у неё с популярностью и славой не задалось. Александра мелькнула пару раз на концертах группы «Куба», поучаствовала в шоу «Главная сцена» и пропала из эфира окончательно.

Мир шоу-бизнеса безжалостен. Они могли достичь небывалых высот, и всё для этого у них было, но «Фабрика звёзд» так и осталась пиком их карьеры и славы.