5 знаменитостей, которые поменяли жизнь в огромном городе на спокойную провинцию

Сегодня поговорим о пяти знаменитостях, которые променяли шумный город на жизнь среди природы.

Андрей Губин

Знаменитый певец 90-х годов. Он был очень популярным по всей стране, в каждом радиоприемнике несколько раз за день играли его композиции. Но внезапно Андрей пропадает из вида журналистов и фанатов. После станет известно, что певца поразила такая болезнь как левосторонняя прозопалгия лица. Из-за этого он переезжает в Уфу, где по сей день спокойно проживает свою жизнь.

Наталья Лагода

Ее популярность так же пришлась на 90-е годы. Девушка родилась в обыкновенной семье, а достичь пика известности ей помог А. Карманов, знаменитый бизнесмен. Но вскоре он нашел для себя новую музу и сделал ей предложение. Наталья тяжело переживала это, поэтому решила покончить с собой. Однако доктора смогли вернуть певицу к жизни. После этого Лагода вышла замуж за своего одноклассника и переехала на Украину. Ушла из жизни артистка в 2015 году из-за двухсторонней пневмонии.

Роман Жуков

Известный певец до сих пор продолжает радовать своим творчеством, хотя взлет его карьеры произошел в 90-х. Его знают по участию в группах «Мираж» и «Ласковый май». Он написал огромное количество хитов. Кроме музыки артист смог создать крепкую и любящую семью. Музыку он променял на ресторанный бизнес и вместе с семьей живет в Краснодарском крае.

Александр Михайлов

Знаменитого советского актера прославила картина «Формула любви». Из-за его внешности и таланта ему прогнозировали великую карьеру. Но достигнув максимальной популярности, он пропал из виду зрителей. Он переехал в деревню Гребнево вместе со своей девушкой, где поступил на службу в церковный хор. Он записал пару духовных альбомов и полностью доволен своей жизнью.

Татьяна Агафонова

Веселая и красивая девушка из кинокартины «Одиноким предоставляется общежитие», вышедшая на экраны в 90-х годах, не смогла жить без своей малой родины. Актриса возвращается в Тверскую область с желанием помочь родному колхозу. Но это оказалось нереально, и она вернулась к творческой деятельности. Поэтому сегодня она активно выступает в театре.