Откровенные факты из жизни Игоря Николаева

В этом году знаменитому певцу и композитору И. Николаеву исполнилось 60 лет. В этой статье хотелось бы рассказать об интересных фактах из биографии исполнителя.

Все детство певец провел в маленьком городишке Сахалинской области. Отец Николая положил начало карьеры сына, именно он заметил склонность мальчика к поэзии. Его стихи стали публиковать в городской газете. Также маленький Николаев любил футбол и часто пинал мяч с местными мальчишками.

Николаев очень ответственно подходит к своей работе. Всего себя он посвящает музыке, поэтому выходные для него — редкое явление. Однако, это не мешает артисту вести здоровый образ жизни и проводить время со своей любимой семьей. В свободное время он ходит в бассейн и занимается большим теннисом.

Композитор в своей жизни был трижды женат. Сейчас он состоит в браке с очаровательной Ю. Проскуряковой. Пара очень счастлива в браке.

Николаев отмечает, что деньги не являются главной ценностью в его жизни. Он довольно богатый человек, но старается вести скромный образ жизни. Все его состояние уходит в творчество и музыку. Также музыкант не жалеет денег на туризм, он любит путешествовать вместе со своей семьей.

Николаев считает себя старомодным человеком в плане семьи. Он любит соблюдать различные обычаи, поэтому на Новый год он кладет под елочку три игрушки: это Дед Мороз, мишка и Снегурочка. Они являются важной частью его жизни, так как подарены его мамой и папой