Кто же новый ухажёр Дарьи Поверенновой?

Дарья предпочитает играть «плохих» девочек, считая их более многогранными, яркими и эмоциональными. Но играет она одинаково хорошо любые роли, даже самые тяжелые, так как очень любит свою работу и готова ради нее даже обнажиться на камеру, если это потребуется.


Кадр из киноленты «Петровка 38» (слева Владислав Галкин)

Большая часть близких и родственников актрисы также были творческими людьми: бабушка балерина, папа переводчик, а мама играла в театре. Однако, это не помешало им негативно отнестись к желанию девочки стать актрисой.


Кадр из фильма «Мать за сына»

Все же мама частенько брала дочку к себе на работу, и Дарья росла в окружении актеров и перенимала их навыки.На театральное Повереннова поступила не с первого раза, но не сдавалась и все же отучилась в ВУЗе.


С Анатолием Руденко

Первой ее картиной стала обнаженная сцена в фильме для взрослых, и только потом она получила роль в фильме «Я люблю». Сейчас актриса снимается в фильмах и сериалах, а также играет в театре.

Даша уже была замужем, но как она вспоминает сейчас, это был страстный роман и он быстро прошел. Чувства угасли, муж начал изменять, вот они и развелись.


С Андреем Шароновым

После развода женщина впала в депрессию, из которой ее вытащил молодой поклонник Анатолий Руденко, разница в возрасте с которым составляет 10 лет. Однако, ему быстро надоела эта интрижка и он ушел к другой.

Сейчас дама счастлива в объятиях Андрея Шаронова, работающего в Сколково, и уделяет много времени своей единственной дочке.