Одинокая и бездетная Ирина Розанова: как сегодня выглядит актриса, и кем были её мужья

После первой попытки поступления в театральный ей посоветовали забыть о большой сцене, но Ирина не предала свою мечту. Женщина обладает необыкновенной харизмой и крепким характером, возможно, именно это и помогло достичь больших результатов.

Личная жизнь откровенно не задалась, да и детьми обзавестись не успела, но все же актриса не считает себя одинокой, ведь всегда находится в окружении близких и друзей.


Ирина Розанова в фильме «Алый камень»

Родители не могли уделять дочке нужного внимания, ведь работали по четырнадцать часов в день, а поэтому ребенка приходилось брать с собой в театр. Впервые Ирина появилась на сцене перед полным залом еще в возрасте пяти лет.


Кадр из телесериала «Садовой кольцо»

Поступить в ГИТИС получилось только со второй попытки. В своем первом спектакле пришлось играть еще будучи студенткой. Молодую девушку сразу же заметили и пригласили в театр Маяковского. После окончания вуза Розанова решила попробовать себя в мире большого кино. Первым ее фильмом стал «Подружка моя». Со временем карьера актрисы шла в гору, и девушка запоминалась зрителям. Также Ирина часто появляется и в телесериалах.


Кадр из картины «Неподкупный»

Розанова постоянно была окружена мужчинами. За всю жизнь у актрисы было аж пять официальных браков, но найти того самого так и не удалось. Все ее мужчины были связаны с кинематографом, но никто не смог запасть ей в душу.

На сегодняшний день сердце актрисы абсолютно свободно, а поклонники надеются, что это еще не конец, и даже пытаются предсказать следующего возлюбленного Розановой. Актриса прекрасно выглядит и остается такой же привлекательной даже в свои 58.