Дарья Спиридонова и две её семьи

Те, кто хоть раз видел Дарью, не могут сказать о ней ничего плохого. Она всегда была прилежной и целеустремленной девочкой, с раннего детства у нее было много увлечений — балет, плавание, игра на гитаре, и это еще не все!

Уже будучи старшеклассницей Дарья получила уникальную возможность учиться за рубежом в рамках национального проекта, благодаря чему она в совершенстве владеет английским и французским языком.

После получения аттестата девушка поступила в МГУ на факультет журналистики с направлением «Телевидение».

Будучи еще студенткой она устроилась работать на канале «НТВ», а уже после выпуска начала работать и на других каналах, в том числе «Россия» и «Культура».

С первым будущим мужем Леонидом Спиридоновым Дарья познакомилась на светском мероприятии, и как оказалось, у них очень много общего. Молодые люди начали общаться, и вскоре общение перетекло в роман и свадьбу. Они прожили вместе целых 10 лет, с 2001 по 2011, но с детьми так и не спешили, а в 2011 и вовсе развелись. Причину развода бывшие супруги так и не раскрыли.

Когда Златопольская перешла работать на канал «Россия-1», она познакомилась с генеральным директором канала Златопольским и влюбилась в него. Чувства оказались взаимны, и вскоре пара поженилась. Сейчас они воспитывают сына Льва и старательно оберегают свою семью от сплетен и интриг прессы.