Женщина решила стать красоткой. Перемены для 55-летней Лизы

Каждая женщина хочет выглядеть красиво: на работе, для любимого мужчины или просто для себя. Правильно подобранная прическа в сочетании с мейкапом может сотворить настоящее чудо.

Елизавета до преображения

Причиной обращения нашей героини к профессиональному стилисту Кристоферу Хопкинсу стала приближающаяся свадьба ее дочери, на которой она хотела выглядеть не как обычно. Так как сама героиня не совсем понимала, что и как нужно изменить в своей внешности, она решила обратиться за помощью к профессионалу.

Кристофер именно тот, кто нужен был нашей героине, так как он специалист в преображении дам её возраста. Он с помощью прически и хорошего мейка делает женщину неузнаваемо прекрасной. А когда женщина в зеркале видит положительные внешние изменения, она меняется и внутри.

Пример работы Кристофера (до и после)

Вернемся к нашей героине. Ее самооценка оставляла желать лучшего. Лизавете не нравилась её внешность, ведь она выглядела старше своего возраста. Кристофер же переубедил Елизавету в том, что с возрастом женщина может и должна следить за собой и от этого она будет прекрасна не только снаружи, но и внутри.

Так как же изменилась наша героиня?

 После проведения нескольких часов в кресле у мастера, ее обычная прическа с длинными волосами превратилась в более короткую, по плечи, и была уложена в небрежные локоны.

Именно такой вариант укладки идеально ей подошел, ее лицо стало более пропорциональным. Дополнил образ шикарный макияж, который омолодил Елизавету.

Кристофер постарался на славу, надеемся, этот пример вдохновит тех, кто давно хочет изменить внешность.

Лиза до и после преображения

Милые женщины, не нужно боятся перемен, ведь красота, которую вы видите в отражении, может изменить все вокруг вас. Новый образ придаст уверенности, сделает ваш мир более радостным и ярким.