Рахманова: Как сегодня живёт Белоснежка из «9 роты»

В 2005 году на экраны вышел фильм Фёдора Бондарчука «9 рота», сразу ставший хитом. Все актёры, снимавшиеся в нём, стали абсолютными звёздами. Но сегодня мы бы хотели рассказать о девушке, которая хоть и снялась всего лишь в эпизоде, но сделала это настолько ярко, что запомнилась не меньше главных персонажей. Да, речь о той самой Белоснежке и актрисе Ирине Рахмановой.

В отличие от большинства коллег по цеху, маленькая Ира не грезила о сцене и популярности. Она была достаточно хулиганистой, часто конфликтовала со сверстниками и учителями, отчего её родителям частенько приходилось приходить в школу. Отлично ладила она только с мальчишками.

Несмотря на свой бойкий характер, Ира занималась балетом и у неё это получалось довольно неплохо. Но всё перечеркнул случай, когда она случайно услышала, как преподавательница сказала, что у неё неказистая внешность. С балетом было покончено, но обидные слова всё равно остались в памяти, пошатнув веру в себя.

Будучи подростком, Рахманова попадает в театральное закулисье. После этого появиляется мечта стать актрисой. Девушка пробует поступить в ГИТИС, но проваливается на вступительных. Но всё же поступает. В институт им. Державина на актёрский факультет.

В свои 38 лет актриса имеет на своём счету участие в 37 кинопроектах и ежегодно это количество увеличивается.

О её личной жизни известно крайне мало. Она не замужем, но, по её заявлениям, у неё есть возлюбленный.

Желаем Ирине счастья в личной жизни и успехов в карьере!

Сколько фильмов с И. Рахмановой вы помните?