Жизнь 56-летнего сердцееда Алексея Нилова. Как поживает капитан Ларин сегодня

Алексей Нилов один из самых любвеобильных актеров в России. За свои годы он крутил романы с многими женщинами. У него было 28 романчиков, 2 гражданских брака и 3 официальных. Однако от всех его романов на свет появилось всего 3 детей. Сейчас они уже взрослые люди.

Первая его дочь появилась от брака с Анной Замотаевой. Год был действительно для пары очень плодотворным, это и диплом, и свадьба, и рождение на свет дочки Елизаветы. После получения диплома, Алексея забрали в армию, а Анна осталась с маленьким ребенком на руках, в очень тяжелом финансовом положении.

Работа актрисой оказалась не прибыльной, и Анна решила устроиться в музыкальную библиотеку, там она работает по сей день. У Елизаветы же актерская карьера сложилась куда удачнее, сказались гены. Она строит свою карьеру на сцене театра им. В. Комиссаржевской и снялась уже почти в сорока кинофильмах.

Актерская карьера Нилова тоже не приносила плодов и ему приходилось много подрабатывать. После предложения работать в минском театре им Горького он, не раздумывая, переехал, обещаясь забрать семью, когда устроиться. Но там он встречает Сусанну Цирюк, которая стала причиной развода с Анной. Они решили жить с Ниловым гражданским браком, в котором появился на свет сын Дмитрий.

Но этот брак тоже прожил недолго, причиной было непостоянство Нилова и его увлечение новой женщиной. После развода Сусанна унаследовала от отца должность и стала главным режиссёром Минского музыкального театра,делает большие успехи в карьере. Дмитрий Нилов же учиться в Йельском университете в США. Профессионально занимается музыкой и тоже достиг успехов в этом деле.

Следующая любовь актёра — Юлия Михайлова —встретилась ему на съемочной площадке, они даже решили обвенчаться. Но брак их тоже развалился, так как Нилов стал всерьез увлекаться спиртным.

Следующей женщиной, увлекшей Алексея, была опять же коллега — Юлия Каманина. Их отношения прожили 3 года, и может продлились бы ещё, если бы не очередная безумная влюбленность Алексея, на этот раз в Ирину Климову.

Брак с Ириной был самым ярким, вернее, их расставание с Ирой стало губительным для Алексея. И все же в этом браке появился прекрасный ребенок Никита, но, когда ему было всего 5 месяцев отец ушел из семьи. Климова же, обиженная на своего супруга, решила выставить Нилова пьяницей, который периодически занимался рукоприкладством. Этим она чуть не уничтожила карьеру Алексея.

Нилов же в свою очередь не отрицал свою бесконечную тягу к алкоголю и женщинам, и совсем не собирался завязывать с этими пристрастиями. Пока подорванное здоровье не дало о себе знать, и после очередного запоя он попал в реанимацию на целых 11 дней.

Именно тогда в жизни Нилова произошли глобальные перемены. Он встретил ангела-хранителя своей жизни Елену Володину. Простая и легкая по характеру девушка, которая помогла Алексею перестать быть зависимым, постоянно поддерживая его.

Именно Елена помогла Алексею восстановить здоровье. Также она настояла на том, чтобы Нилов снова начал общаться со своими детьми.

Алексей прекрасно всё понимал и не отрицал то, что он был плохим отцом и мужем. Но теперь актёр поддерживает связь со своими детьми и гордиться их успехами.

Сегодня жизнь капитана Ларина наладилась, он бросил пить и больше не ведёт разгульный образ жизни.