«27 лет любви и счастья»: актриса Полина Кутепова и её известный муж

Эту актрису знают и любят за ее многогранные роли в кино и театре. Благодаря этим ролям и зрительскому признанию, она удостоена многих наград.

Мало кто знает, что у Полины есть сестра-близнец Ксения, а ещё старшая сестренка — Злата. Все три девушки связали свою жизнь с театром.

Девочки всегда были стеснительными, но так сильно мечтали играть на сцене, что в итоге добились этого.

После школы сестры-близнецы поступили в ГИТИС. Учеба стала для них настоящим испытанием. Но тем не менее, после окончания вуза, они всё же стали играть в театре.

Когда Полине было 10 лет, она вместе с сестрами снялась в своем первом фильме «Василий и Василиса». Потом последовало еще много совместных работ с Ксенией.

И если в детстве девочки снимались только вместе, то когда выросли, стали сниматься и по отдельности. Карьера Полины сложилась немного лучше: в девяностых она исполнила главную роль в фильме «Настя».

Через 2 года была еще одна главная роль. И уже после этих двух работ она стала известной. Сейчас актриса продолжает сниматься и радовать своих поклонников новыми проектами.

На сегодняшний день на ее счету имеется уже 57 работ.

В личной жизни актрисы тоже всё хорошо. Ее супругом стал ее преподаватель Е. Каменькович. Полина младше мужа на 17 лет, но это не мешает им быть очень крепкой и счастливой парой. Они вместе уже 27 лет.

В 1997 году у них появилась дочка. Но она обнаружила в себе совсем другие таланты — девочка поступила в ВШЭ на факультет Международных Отношений. 

А что будет дальше? Покажет время.