Женька из фильма «Тимур и его команда»: что случилось с актрисой спустя 40 лет?

Сейчас мы вспомним всеми нами любимый детский фильм, который, вероятно, многие смотрели еще в юношестве. Обсудим жизнь актрисы, которая снялась в фильме «Тимур и его команда» в роли Женьки.

Увы, не всем юным артистам удается стать звездами. Очень часто молодые люди демонстрируют свой талант в одной картине, а потом внезапно пропадают со всех радаров. Такая ситуация получилась и с И. Третьяковой.


Кадр из фильма «Включите северное сияние», Инга по центру

Девочка родилась в 1963 году в самой обычной семье. С ранних лет посещала Дворец пионеров, где увлекалась игрой на пианино и пением. В кино маленькая девочка впервые появилась в возрасте семи лет. Юная исполнительница сыграла в кинокартине «Включите северное сияние»


Кадр из «Тимура и его команды», звездная роль Ингы

Ее милый образ прославил ее на весь мир. И когда речь пошла о выборе девочки, которая должна будет сыграть роль Жени в фильме «Тимур и его команда», то уже многие знали кто воплотит эту роль. Юная девушка действительно была нежной, настоящей и чувствительной, которая покоряла сердца всех телезрителей.


Кадр из фильма «Размах крыльев» последняя роль Инги в кино

Последним кинофильмом Инги стала кинокартина «Размах крыльев», в котором девушка уже играла эпизодическую роль. И с тех пор на своих телеэкранах зрители ее не видели.

После завершения обучения в школе, Третьякова решает все-таки двигаться в музыкальном направлении и поступает на вокал в училище имени Гнесиных. 

Молодая артистка захотела петь в эстраде, что у нее и получалось. Девушка выступала в зале «Палладиума». Чуть позже следует невероятный успех на конкурсе красоты «Мисс Подмосковье», Где она и познакомилась со своим будущим супругом, по совместительству тоже музыкантом.

Через несколько лет у семейной пары родился сын – Станислав. Через 17 лет их брак все-таки распался и Инга должна была воспитывать сына одна. Так как для России это было нелегкое время, женщина решает переехать жить и работать в Испанию. Даже за границей Третьякова оказалась востребована. В 2002 году она появилась в казино «Palladium» в составе музыкального шоу.


Инга с мужем-немцем

Со временем Инга нашла свою новую любовь и вступила в брак. В этом браке женщина родила дочку – Юту, которой уже скоро будет 16 лет. Сейчас семья живет в Германии.

Сейчас бывшей актрисе уже 56 лет, но по-прежнему остается привлекательной и талантливой. Третьякова не перестает появляться в роли певицы в разных странах мира.