Оксана Ярмольник — любовь Высоцкого

История о двух женщинах. История о супруге и любовнице. Любимой и ненавистной.

Сначала а речь пойдет об Оксане Ярмольник. Тогда она была Афанасьева. Женщина человек не творческий. В театр ходила – только потому, что это было модно. Курила тоже, потому что это было модно. Однажды она попала в актерскую курилку театра. Здесь она и встречает Владимира Высоцкого.

Марина Влади и Оксана Ярмольник

          Именно так они и познакомились. Высоцкий, влюбился в Оксану с первого взгляда. И похоже, что симпатия была взаимной. Эту ночь они провели вдвоем.

Оксана Афанасьева (Ярмольник) и Владимир Высоцкий

          Как вы уже догадались, из театра пара уехала вместе. И это не смотря на то, что Оксану сопровождал актер Вениамин Смехов, а дома Высоцкого ждала супруга.

Ярмольник Оксана

          Когда на утро, Оксана стала зашивать джинсы Высоцкому, он понял, что это именно та женщина, которую он искал всю жизнь.

          У Высоцкого было множество романов. Модели, певицы, актрисы. Но никто не зашивал ему джинсы. Это поразило Владимира до глубины души, и он влюбился в Оксану еще больше.

 Говорят, что эти джинсы, зашитые Оксаной, Высоцкий хранил как ценный сувенир. Тогда он начал серьезно задумываться о разводе. Мечтал жениться на Оксане и завести с ней детей.

 Высоцкий ухаживал за возлюбленной, привозил ей дорогие подарки, окружал заботой и вниманием.

 Однажды Оксана решила, что больше не в силах встречаться с женатым мужчиной и решила бросить Владимира. Певец был настолько угнетен, что едва не свёл счёты с жизнью. Он уже весел на прутьях балкона, когда возлюбленная нашла его. С тех пор она не покидала его. Эти отношения длились до самого конца.

Марина и Владимир

Когда певца не стало, Оксану выпроводили из дома, отобрали подарки,  в частности кольцо, которое подарил ей Владимир и оклеветали.

   Вот такая история любви Ярмольник и Высоцкого. Журналисты сотни раз рассказывали об этом. Однако, все это не подтверждено.

Доподлинно неизвестно в каких они были отношениях, что происходило между ними, и как все было на самом деле. Однако поклонники уверяют, что все вышесказанное похоже на правду.

Супруга актера Л. Ярмольника Оксана

          В этой истории нет места супруге Высоцкого – Влади. Она терпела, она знала об интрижке мужа, но все ровно оставалась рядом  с ним. Что происходило между ними – неизвестно. Действительно ли Оксана разделила их семью или их брак был обречен задолго до этого – тайна!

Марина Влади

          Сегодня возлюбленной Высоцкого уже 60. Былая свежесть и красота увяла. Популярность осталась в прошлом. «Оставаться на плаву» ей помогают резкие выражения в адрес публичных личностей. Пресса подхватывает ее высказывания и дает в массы. Что это: пиар-ход или личное мнение – не ясно.

Законной супруге Высоцкого — Влади — уже 80. В отличие от Оксаны она не пиарится. Ей это не нужно.