Невероятное преображение от Руслана Татьянина. Секреты стилиста

Всегда интересно наблюдать за теми, кто из гадкого утенка превращается в прекрасного лебедя. Режиссерами сняты тысячи фильмов по одному вышеупомянутому сценарию, телевидение кишит проектами, в которых неухоженных женщин преображают до неузнаваемости.

А кто те люди, которые работают в индустрии моды? Я говорю о стилистах, которые постоянно подвергаются критике. И даже несмотря на своеобразный, по нашему мнению, вкус стилистов, участницы действительно становятся лучше. Согласны?

Руслан Татьянин

Речь пойдет об удивительном человеке. Стилист  Руслан Татьянин – герой нашей статьи.

     Личность творческая и без сомнений талантливая. В сфере моды его сравнивают с Кристофером Хопкинсом. В России его уже окрестили «мастером длинных волос». Так, потому что стилист падок на женщин с пышной и густой шевелюрой.

По специальности Руслан парикмахер-модельер. По окончанию колледжа, спустя год он получает приглашение о сотрудничестве с многими столичными журналами моды. А уже в 1999 году он становится постоянным стилистом на многих телевизионных проектах.  

     Как и у любого профессионала, у Руслана множество наград. Он победитель международных фестивалей и конкурсов.

   Кроме того он основал собственную школу и онлайн-академию, создал десятки обучающих курсов и проектов и даже издал несколько книг.

На его мастер-классы мечтают попасть со всего мира. О его таланте говорят тысячи. Но лучше один раз все увидеть, чем сто раз услышать. Ниже – история женщины, которая стала объектом преображения Руслана.

   Фото выше «ДО». Именно так выглядит «исходный материал». Татьяна – героиня преображения, уже давно бабушка. За дело берутся стилист и визажист.

          Многие скажут, что макияж и есть 90 процентов преображения. Да, от этого многое зависит, особенно макияжу под силу скрыть возраст, недостатки и усталость. Но это не весь образ, согласитесь. 

Дополнила образ прическа от Руслана. С помощью утюжка, плойки, шпилек и лака он уложил волосы и визуально освежил лицо.

          Итак, общими усилиями, в тандеме с визажистом Руслан смог превратить уставшую бабушку в настоящую красавицу. Профессиональный макияж и прическа сделали свое дело и в очередной раз доказали, что Руслан – настоящий профессионал.

          На фотографии выше представлен второй образ героине. Не менее удачен. Волосы в высоком пучке визуально уменьшают объемы лица, что в свою очередь «омолаживает» Татьяну. Макияж более резкий, на каждый день не подходит, а вот для важной встречи – идеально.

А каково ваше мнение?