Единственной дочери Михаила Ульянова уже 60 лет: как сложилась её личная жизнь

Очень часто дети известных личностей выбирают путь своих родителей, тем более если это актерская сфера, но бывают и исключения. К примеру, дочка прекрасных советских звезд М. Ульянова и А. Парфаньяк Елена выбрала совсем другой путь

Сейчас ей уже за 60, но каков был ее жизненный путь?

Хоть Елена и была ребенком от первого брака А. Парфаньяк, Михаил безумно любил свою единственную дочь.

Отец постоянно баловал Лену. В раннем возрасте ребенку диагностировали серьезное заболевание почек, и матери пришлось оставить свою работу и отдать все силы на лечение ребенка. Совместными стараниями юную девочку удалось вылечить. Михаил, в свою очередь, много работал и мог полностью обеспечить свою семью, но и нельзя сказать, что семья была богатой.

И все же Елену устроили в престижную школу с уклоном на французский язык. После завершения обучения в среднем учебном заведении, девушка все-таки решается стать актрисой и подает документы в театральный институт. В этот момент отец дочери настоял на том, чтобы Елена выбрала более «серьезную» профессию. Так как она неплохо рисовала, она решила связать свою жизнь с живописью и стать художником. Девушка, безусловно, угадала, и со временем к ней пришел успех, а ее картины демонстрировались по всему миру.

В своем первом браке Елена вышла замуж за сына знаменитого писателя А. Маркова.

Через некоторое время у пары появилась дочь – Лиза. У малышки также обнаружили серьезное заболевание, но уже с сердцем. В ситуацию вмешался известный дедушка и благодаря его связям состояние девочки улучшилось. Со временем взаимоотношения Елены и ее супруга ухудшились, а после чего и вовсе последовал развод.

Несмотря на все дальнейшие трудности, Ульянова была в браке еще 2 раза, но, к сожалению, оба раза были неудачными. Зато уже двенадцать лет как женщина является бабушкой.

Дочь Елизавета родила двойняшек, но, к сожалению, проблемы со здоровьем так и не дали увидеть своих правнучек знаменитому Михаилу Ульянову. Через некоторое время наш мир покинула и А. Парфаньяк.