Актриса Тамара Акулова: первый муж ушел к другой, а со вторым живет уже 30 лет

Тамара замечательная актриса. Она стала известной в 80-е гг. Ее знаменитая роль — леди Элен «В поисках капитана Гранта».

В 90-е годы Тамара не появлялась на экранах. Что с ней случилось и как сложилась ее судьба?

Родилась Тамара в Воронежской области.

Отец и мать к актерскому искусству не имели никакого отношения. У нее была старшая сестра Лариса. О папе она много не рассказывала, потому что он погиб, когда ей было 2 года и она практически его не помнит. Отца смог заменить отчим, за которого мать позднее вышла замуж.

После школы девушка поступила в институт пищевой промышленности, но отучившись два года, поняла: это не для нее.

Она решила покорить Москву. Во ВГИК она поступила сразу.

 Первой ее ролью стала картина «Верою и правдой», где она играла еще студенткой. А потом роль в картине «Бедная Маша» принесла ей славу.

Ей стали предлагать различные роли. Она нравилась зрителям, все хотели наблюдать за ней. За десять лет работы она снялась в 14 картинах. Когда наступили 90-е, она исчезла.

И дело было не в отсутствии работы, а в материнстве. Она вышла замуж за Ю. Шерлинга, с которым была знакома, будучи студенткой.

Как только у них родилась дочка Анна, муж стал меняться, а потом признался, что полюбил другую и ушел к журналистке из Норвегии, и развелся с Тамарой.

Вторым супругом стал актер Э. Ишмухамедов. Они очень счастливы в браке и вместе до сих пор.

Не планируя второго ребенка, Тамара неожиданно забеременела, так родился сынишка Дима . Он не пошел по стопам родителей, но получил два высших образования.

А вот Анна решила стать актрисой. У нее прекрасная семья: муж и двое детей. Она успевает совмещать и работу, и заботу о семье.

Уважаемые читатели как вы относитесь к этой актрисе?