Лавров Андрей: сын знаменитостей и популярный актер

Наверняка, вы знакомы с актером Андреем Лавровым? Он стал невероятно популярным после съемок в криминальном многосерийном фильме «След». Его персонажем был Костя Котов.

Матерью Андрея была Людмила Солоденко, кстати, тоже актриса. Вероятно, вам она тоже знакома.

С самого своего детства мальчик пел и планировал стать певцом оперного театра, даже закончил музыкальную школу и поступил в училище. Однако, вышло так, что на 3-ем курсе голос был сорван, поэтому карьеру певца не удалось реализовать. Разумеется, это безумно огорчило парня, началась затяжная депрессия. Из нее выбраться помогло окружение и товарищи, позвавшие его в театральную студию. После похода туда он решил учиться в ГИТИС и быть актером.

Время прошло и голос снова вернулся. Он использовал это как шанс и, учась в университете, пел в ресторанах, подрабатывал.

После окончания ГИТИС Андрей стал работником труппы театра «Геликон-опера» (Московский, музыкальный). Там у него была должность режиссера-постановщика. Так актер играл на двух театральных сценах: «Et Cetera» и «Бенефис».

В самом старте своей актерской деятельности в кино в основном был на ролях заднего плана. Можно увидеть его в «Черном Вороне», «Братьях по разуму», «Пушкин: последняя дуэль». Известность ему принес сериал «След», от которого зрители были в полном восторге. А вот Андрей этот интерес не поддерживает, считая, что сериал для домохозяек.

После него были также отличные персонажи, сыгранные Андреем в «СОБР»-е и «Вирт: игра не по детски».

Личную жизнь актер никак не обсуждает, просто намекает, что пару так и не нашел. Лавров обожает приключения и путешествия, но и комфорт уважает в том числе.

Поклонницы без ума от его мускулов и фигуры, не зря Андрей занимается спортом.

Немного фактов из жизни:

  • Дедушка актера – кубинец, он и одарил Андрея интересным внешним видом;
  • Косит правый глаз. Мама его была уверена, что этот дефект станет причиной отказа в поступлении в театр;
  • Будучи студентом ВУЗ-а увлекался пародиями популярных личностей. Хит – Боярский Михаил;
  • Мастер спорта по пауэрлифтингу;
  • Курил долгое время, сейчас поменял пристрастие на курительную трубку;
  • Сам продумывает, делает и реализует кожаные браслеты с натуральными камнями.

Необычный актер, согласитесь?