Что нам известно о сыне Макса Фадеева и как он выглядит?

Популярный российский композитор Максим Фадеев отличается от остальных звезд российской эстрады. Вопреки тому, что СМИ предпринимают попытки выведать подробности о его личной жизни, у Фадеева отлично получается скрывать всё под завесой тайны. Но одно мы знаем точно, что у музыканта есть жена и сын, которого зовут Савва.

Свою супругу Максим встретил еще в 1990 году. Она пробовалась на роль в его клипе. И уже через 7 лет у пары родился первый и единственный сын.

Первые 6 лет семья провела в Германии. Кстати именно там Наталья и рожала. На родах в чужой стране настоял сам Максим Фадеев, потому что у него уже был печальный опыт с первенцем.

Савва отлично знал немецкий язык, но после возвращения на родину все навыки утратились. Он продолжил обучение в самой обычной школе, в отличие от других детей звезд шоу-бизнеса. Нужно сказать, мальчика никогда не ругали за плохие оценки.

Скорее всего, именно из-за таких доброжелательных отношений внутри семьи, Савва вырос добрым и талантливым парнем. Он умеет играть на фортепиано и даже сам пишет песни. Мало кто знает, что он даже успел сняться в клипе группы «Серебро».

Основной профессией Савва выбрал кинооператора, и сейчас учится в институте. Иногда подрабатывает фотографом.

Как говорит сам Максим Фадеев, его сын совсем не такой, как вся «золотая молодежь», которая живет в роскоши. А секретом успеха композитор называет то, что он никогда не вовлекал сына в свою светскую жизнь.

Первый раз публика увидела отца с сыном на премьере мультфильма «Савва», который Максим Фадеев сам создал и посвятил сыну.

Если посмотреть на фотографии Максима в молодости, можно сразу и не понять, где он, а где Савва, так сильно они похожи внешне!

К слову, Савва уже с 11 лет добывает деньги сам. Он раздавал листовки, и уже тогда осознавал, что отец не сможет помогать ему вечно.

А каких еще знаменитостей знаете Вы, которые не стали мажорами даже несмотря на то, что жили в достатке?