Ольга Самошина: счастливый 40-летний брак и красавица-дочь

Одной из наиболее одаренных актрис нашего времени является О. Самошина. Дочка знаменитых артистов была удивительным открытием в те годы. На сегодняшний день актриса остается такой же неподражаемой и очаровывающей на сцене театра и в кадрах кино. В скором будущем ей исполнится 60 лет. Несмотря на различные препятствия жизни, она никогда не забывала уделять время своей семье.

В 60-ом году в семье легендарных артистов появляется дочь Ольга. Так как Майя была актрисой, а Борис артистом театра и кино, то будущая судьба девушки была предопределена. С самого девочка имела отличную память, много читала и даже блистала на сцене школьного театра. От мамы девочке передался эффектный взгляд и привлекательная улыбка.

Симпатичная и умная девушка поступает в Ленинградский театральный институт и благополучно его заканчивает в 81-ом году. Все театральные спектакли, в которых она участвовала, имели большой успех. Ольга также удачно справлялась и ролями в кино, которых насчитывается более 70-ти.

Актрисе удавалось совмещать сцену и лучную жизнь.  Еще будучи студенткой она вступила в брак со своим однокурсником К. Воробьевым. Через 9 лет в семь появляется так желанная дочка Полина.

На сегодняшний день Константин очень востребованный актер в нашем отечественном кинематографе. Он уже снялся примерно в 150 картинах. Первыми крупными съемками стал фильм под названием «Остров сокровищ», что и дало ему сразу большую известность.


Дочь Полина с мужем

Супруги вместе уже более сорока лет. Они всегда ставили семью на первое место, а не свою карьеру. За столько лет совместной жизни они продолжают любить и уважать друг друга. Дочка Полина пошла по стопам родителей и стала актрисой. Она уже успела сняться в 60-ти разных картинах и даже выйти замуж, кстати, тоже за актера М. Студеновского. У семьи недавно родился мальчик – Елисей.


Максим с сыном Елисеем

Самошина давно стала одной из самых любимых народных актрис. Ее талант не имеет пределов и она смогла бы исполнить любую роль в театре и кино. Такая очаровательная, неповторимая женщина с нежным голосом безусловно заслуживает зрительские симпатии и счастливую жизнь.