Понравился маме. Как обрели своё счастье Мария Козакова и Иван Замотаев

Трудно встретить свою настоящую любовь, но если Вам повезло, то не отпускайте её никогда. Эта история посвящена любви двух актеров.

Счастливая пара Иван и Мария

Актриса Мария Козакова всю жизнь была под материнской опекой Алены Яковлевой. Познакомившись с Иваном Замотаевым, она, наконец, ушла от опеки и стала свободной. Ей уже 27 лет, но мама до сих пор очень придирчиво относилась к ухажерам дочери.

Однако Иван очень понравился Яковлевой. Ее привлек род его занятий – он оказался не только хорошим актером, но и прекрасным музыкантом. У него есть собственная группа «Джаз-Бэнд».

В социальных сетях Мария очень много рассказывает о своем парне и выкладывает фотографии. Они познакомились в Ессентуках на фестивале «Хрустальный Источникъ».

Иван был женат уже два раза и имеет двоих детей. Козакова хорошо общается со второй женой артиста и их общим сыном Димой. Также она подружилась с четырнадцатилетней дочерью Ивана, Сашей. Она увлекается живописью, в чем отец старается ее поддерживать.

Сейчас молодые живут в съемном доме в Обухово и наслаждаются своим счастьем. Мария прекрасно и тепло отзывается о творчестве своего парня и устраивает их семейный очаг.

О детях они пока не задумываются. Им нравиться путешествовать по миру и наслаждаться друг другом.

А как вам, нравится эта пара? Ждём ответы в комментариях.