Красавица жена Михаила Жванецкого моложе его на 32 года! Высокая, статная, прекрасная, как же она выглядит? (фото)

В этом году Михаилу Жванецкому исполниться 86 лет, несмотря ни на что он продолжает радовать нас своими юмористическими монологами, сатирами и литературными произведениями. Ну кто же не знает это веселого человека в лицо? Что нельзя сказать о его жене, которая моложе Михаила на 32 года, при всем этом она очень красивая и эффектная женщина.

Зачем кому-то знать?

Михаил Жванецкий

Свою личную жизнь сатирик старается не афишировать, но мы узнали некоторые факты. Несмотря на секретность.

У Михаила шестеро детей, а самое интересное, что все они от разных женщин, с которыми он крутил коротенькие романчики. Поэтому трудно назвать любвеобильного сатирика обычным отцом. На данный момент Михаил женат, его супругу зовут Наталья. У них есть совместный сын Дмитрий и только с ним Жванецкого изредка можно увидеть на фото.

Когда Михаил Михайлович открывал свой клуб одесситов, он повстречал прекрасную 24-летнюю девушку Наталью. После многочисленных романчиков, он наконец понял, что это настоящая любовь. Наталья Сурова покорила известного юмориста.

Она привлекла внимание 56-летнего актера своей эффектностью и статностью, на ней было короткое черное платье, красное пальто и туфли на каблуках.

Они счастливы вместе уже 29 лет, несмотря на огромную разницу в возрасте. Почти сразу после знакомства, Михаил предложил ей жить вместе, недолго думая Наталья согласилась, но регистрировать брак пара не торопилась, сделали они это когда их совместному ребенку Дмитрию было уже 5 лет, то есть спустя 10 лет совместной жизни они решились. И это была не грандиозная свадьба, а скромная церемония в ЗАГСе.

Его семья и близкие очень радушно и тепло приняли Наталью. Они оберегали ее от любого вида информации о прошлых отношениях Михаила.  Как хорошо, что в тот момент не было интернета и социальных сетей, как бы обернулось дело тогда, если бы Наталья знала все о прошлой личной жизни сатирика.

Наталья рядом с любимым мужем

Жена Михаила Жванецкого поделилась и тем, что ее супруг очень галантно ухаживал за ней с самого начала отношений. Любил радовать ее подарками, он был не только щедрым, но был и очень внимателен к ней.

Наталья — истинная хранительница семейного очага. Она старается максимум времени проводить с мужем. И только долгосрочное отсутствие Натальи в доме может нарушить их семейную идиллию. Она делает все, для того, чтоб Михаил чувствовал себя любимым мужчиной.

Наталья говорит, что жить с сатириком совсем непросто, но давно привыкла к причудам его характера. Жванецкий очень любит сливочные булочки, но при появлении их дома может расстроиться, так как следит за своим здоровьем и питанием и не может позволить себе лишнего, хотя изредка может побаловать себя любимыми вкусностями. Наталья Сурова во всем и всегда поддерживает своего супруга. Это ли не любовь?