Красавчик-актер Рэй Буртяк, сын прекрасной актрисы сериала «Две судьбы»

Андрей — настоящее имя это знойного красавчика. Его мать Анжелика Вольская, познала непростую любовь, плодом которой стал прекрасный мальчик, но пара развелась.

На данный момент Анжелика не одна, у их семьи есть два взрослых сына от первых браков. Один из которых самостоятельно строит бизнес в юридической сфере, а второй сын Лики, который сводит с ума женский пол.

Что сейчас с Анжеликой?

В ее жизни все хорошо. В свои 49 она живет счастливо в браке. Продолжает свою актерскую карьеру, что не может нас не радовать.

«Казаки-разбойники», «Неизвестный», «Две судьбы» и это не полный список картин, где актриса засветилась на экране.  Ещё целая масса фильмов, где она снялась во второстепенных ролях. Лика постоянно упоминает своего сына во всех интервью и очень гордиться его успехами и ростом в карьере актера.

Рэй очень любит театр, и он успешный театральный актер, что доказывает его награда «Лучшая мужская роль конкурс театральных работ ГИТИС».

На данный момент его популярность не высока, но растет в геометрической прогрессии. Он снялся в таких фильмах, как «Солнечный зайчик», «Школа», «Стерва».

Актер пользуется дикой популярностью среди слабого пола, но о его личной жизни ничего не известно.

Он холост и о его любви тоже ничего неизвестно. Его часто можно заметить в качестве модели на различных фотосессиях. 

Мое мнение, что выдающиеся данные Рэя и его образование помогут подняться молодой звезде на новый уровень, ведь он не стоит на месте и всячески развивается в этом направлении.