Короткая жизнь душевной актрисы Ольги Беляевой

В маленьком уральском поселке в 64-ом году на свет появилась будущая актриса О. Беляева. У нее были обычные родители. Папа всю жизнь был слесарем, а мать работала поваром в школьной столовой. Маленькая Оля с самого детства хотела стать актрисой.

Закончив обучение в школе, девушка решает попробовать свои силы в российском институте театрального искусства, который находится в столице нашей страны.  Удивительно, но юная девушка поступает с первого раза. Дочь хотела обрадовать своих родителей этой новостью, но они не желали дочери такой профессии, а поэтому не отпустили ее обратно. Ольге приходится остаться работать на родине. Чуть позже девушка все же решается отправится на встречу к мечте. Она поступает в Свердовское театральное училище.

После завершения обучения в училище, актриса попадает в Каменск-Уральский театр «Драма №3». Кинокарьера Ольги началась с фильма «Лиха беда начало» в 85-ом году, где она сыграла одну из основных ролей. Всего артистка снялась в пятнадцати кинокартинах.

 Актриса была в браке с Д. Астрахановым. Вместе с ним она переехала в Питер, где работала в театре имени Ленсовета. У супругов в браке появился сын Павел. К огромному сожаления, Дмитрий рушит брак и уходит к другой женщине. Ольге пришлось воспитывать и поднимать ребенка одной.

В 2000 году женщина погибает из-за несчастного случая. Ее единственного сынишку забрал к себе в новую семью его отец. Вот такая нелегкая судьба ждала эту прекрасную актрису.