Макияж, причёска и аксессуары меняли грубую красоту актрисы Нонны Мордюковой

Эта статья посвящена обсуждениям образов известной актрисы Нонны Мордюковой.

Помимо своего актёрского таланта актриса была очень популярна своей красотой. Много мнений и обсуждений было по поводу внешнего вида актрисы.  Но большинство людей всё же считают, что Нонна была очень красивой, так как имела красивые и ровные черты лица.


Нонна Мордюкова в молодости

Она всегда была окружена вниманием мужского пола и довольно часто получала комплименты и подарки от мужчин. Она много заботилась своей внешности, но её черты лица были немного грубоваты.

Но красота — это было далеко не первым, что привлекало к ней мужчин. Во время съёмок в фильмах образ актрисы постоянно менялся. Если посмотреть на фото ниже, то можно увидеть у актрисы неяркий макияж глаз, прическа, слегка прикрывающая боковые части лба, и большие серьги. Её образ выглядит очень женственно.


Нона Мордюкова аристократичный образ

И сейчас такой макияж является одним из самых популярных среди женщин зрелого возраста.

На следующем фото образ Нонны немного отличается от предыдущего. Это кадр из фильма 1968 года, но даже если оценить фото современным взглядом, Нонна выглядит модно, красиво и элегантно.

И что больше всего привлекает в образе актрисы, так это постоянный стиль её бровей. За всю свою жизнь актриса их ни разу не корректировала и считала это своей особенностью.


Нонна Мордюкова в молодости в зрелом возрасте

Но уже ближе к пожилому возрасту Нонна отдавала предпочтение более яркому образу. Она всегда выбирала яркие косметические средства (черную тушь и карандаш, накладные ресницы, ярко-красную помаду, розово-рыжие румяна), но при этом актриса никогда не выглядела вульгарно.

Но с возрастом её красота стала ещё ярче, ведь актриса хорошо ухаживала за своим лицом. И даже в пожилом возрасте её красота лишь вызывала восхищение зрителей.