История Марины Могилевской и её долгожданной дочери Марии

     Марине Могилевской уже почти 50 лет, из которых больше 30 лет она снимается в кино. Известность пришла к актрисе не сразу. Только спустя 10 лет после дебюта. «Марш турецкого», «Русские амазонки», «Каменская» — это те кинокартины, благодаря которым Могилевская и становится востребованной актрисой.

Артистка Марина Могилевская

          Наконец-то на свет появилась долгожданная Мария. И неважно, что растет она без отца. Могилевская делает все, чтобы доченька ни в чем не нуждалась. Марина на протяжении долгого времени в прямом смысле слова «пашет» на работе. Копит средства на свое жилье.

И спустя время, заработав достаточное количество денег, в семье появляется собственная квартира. А спустя время и дача. Все для дочери, чтобы та могла отдыхать от городской суеты и проводить время на природе.

          В этом году Машеньке исполнится 9 лет. Она школьница. Марина хвастается журналистам, что дочь развита не по годам и мыслит как взрослый человек.

Начало двухтысячных – в это время у Марины пик карьеры. Сотни предложений на съемки. Контракты сыпались на актрису горой. Режиссеры мечтали заполучить на роль Могилевскую. Она получала тысячи предложений на участие в телепередачах.

Удача повернулась лицом к Могилевской, однако та отказывается от всего и пропадает с голубых экранов. Позже становится ясно, она хочет ребенка и во что бы то ни стало, решает осуществить давнюю мечту.

Когда Могилевской исполняется тридцать лет, у нее появилась мечта. Она хочет стать мамой. Но оказалось, что одного желания недостаточно и на исполнение заветного желания уходят годы. Могилевская на протяжении 10 лет пыталась забеременеть. И когда уже Марина, как говорят, «опустила руки» она увидела долгожданные две полоски на тесте.

В 2011 году, незадолго после дня рождения актрисы, на свет появляется долгожданная дочь. Могилевской уже 41 год.  Интересно, что как только мечта актрисы осуществилась, Марина сразу же возвращается на голубые экраны. В этот период она начинается сниматься в сериале «Кухня».

Интересно, что актриса, несмотря на работу, продолжала кормить ребенка грудью. В перерывах между съемками она сцеживалась и кормила дочь практически год.

          Рождение дочери положительно отразилось на Марине Могилевской. Она стала молодеть на глазах.

          К слову, кто отец ребенка неизвестно до сих пор. Актриса не желает раскрывать имени. Известно одно, он не из мира кино и телевидения. На вопросы о личной жизни Могилевская предпочитает не отвечать.