История двух разных, но таких родных сестёр. Как выглядят знаменитые близнецы сегодня?

Одни из миллиона. Такова статистика. Настоящее чудо произошло в Англии. В семье Элмер родились близнецы с разным цветом кожи. Сестры появились на свет 23 года назад. Люси и Мария – так назвали девочек, стали в семье 4 и 5 ребенком.

Близняшки Люси и Мария в детстве

Мать девочки, увидев дочерей, не сказала ни слова. Она не знала, что такое возможно. Но факт остается фактом, к груди приложили двух абсолютно разных детей. Белоснежную, светлоглазую девочку и темнокожую кареглазую. Важно отметить, что семья Элмер смешанного типа. Мать имеет темную кожу, а отец светлую.

Уникальные близняшки в младенчестве

Так или иначе, никто и представить не мог, что близнецы могут появится на свет абсолютно разными.

К слову, такая, казалось бы, аномалия очень просто объясняется наукой. Сегодня, когда стало популярным ЭКО, двойняшки у которых разный пол, цвет глаз и кожи, уже не чудо, а обыденное явление.

Не удивительно, что такие разные близнецы и по характеру оказались абсолютно разными. Рыжеволосая Люси – стеснительная, а вот ее сестра Мария – дерзкая непоседа.

          Хочу уточнить, что остальные дети в семье – мулаты, и лишь рыженькая Люси выделялась своей внешностью. Из-за того, что она не была похожа на остальных, ее принимали за удочеренную. И даже когда родители объясняли, что это не так, мало кто верил.

Уже взрослые Мария и Люси

Да, девочки разные, но каждая из них имеет уникальную красоту. И не смотря на все различия между ними, они родные сестры и счастливы, что они есть друг у друга.

В этом году девочкам исполнилось 23. Рыжеволосая Люси личность творческая, она мечтает стать дизайнером и это уже проявляется в ее стиле.

Она неформалка, причем как и была ранее – стеснительна. А вот ее сестра – «гламурная» девица, которая предпочла творчеству более серьезную науку и изучает право.

Общие фото необычной семьи

Вот такие разные, но в тоже время самые родные близняшки Люси и Мария. Они прославились на весь мир, но так и остались обычными девчонками из Англии.