Анастасия Вертинская всегда мечтала жить в своем мире

На телевизионном канале НТВ известная советская актриса А. Вертинская рассказала, что, невзирая на собственные годы, а стоит заметить, что женщине уже 75 лет, ее душа не стареет. Актриса заявила, что просто живет и не задумывается о секретах мира.

Шумные торжества и громкие мероприятия актриса не любила никогда. Она заявляет: «В праздничные дни предпочитаю уехать из России, где меня не будут узнавать. Спокойно отдохнуть от всего я могу только там. Никто не подходит взять интервью и прочее. Я всегда мечтала жить в своем мире».

Кроме того женщина рассказала, что киноактрисой она стала абсолютно случайно и всю жизнь думала о профессии повара. Ей нравилось готовить, но она не видела себя в этом деле.

Звезда сообщила, что в жизни у нее было два мужа. На данный момент актриса отдает всю свою любовь детям и внукам. Для нее семья всегда находилась на первом месте.

Необходимо отметить, что последним проектом, в котором снялась актриса, стала известная картина «Мастер и Маргарита», где вместе с ней работали такие талантливые артисты, как Н. Бурляев, Б. Брондуков, В. Раков, В. Павлов.