Брижит Бардо и ее сын, которого она не воспитывала и назвала «опухолью»

Когда Брижит узнала, что беременна, она искала тех врачей, которые смогли бы избавить ее от ребенка. Но в те времена такие операции во Франции были под строжайшим запретом, и ни один врач не взялся за это. Отец ее ребенка Ж. Шарье отговорил ее от этой затеи и предложил сыграть свадьбу.

Брижит Бардо с сыном

Когда срок беременности подходил к концу, к ее дому стали приходить фотографы в надежде заснять какой-нибудь неподходящий момент, который вызовет сенсацию. Сын появился на свет в 1960-м году дома. Назвали его Николя.

Жак Шарье и Брижит Бардо в день свадьбы, 1959 г.

В своих записях актриса вспоминала, что «он был как опухоль, которая пожирала ее». Она не захотела даже кормить его грудью, чтобы не «уродовать» свое тело.

редкий кадр Брижит во время беременности, 1959 г.

Муж продолжал думать, что она хоть что-то почувствует к малышу , но этого не происходило. Даже сам сын чувствовал, как мать его ненавидит и постоянно в ее присутствии плакал.

Брижит с сыном

Потом у Брижит случился роман, и она развелась с мужем. Она отказалась от мальчика. Очень редко, но она пыталась сблизиться с мальчиком, однако все было тщетно.

Однажды, когда мальчику было 12 лет, он был в гостях у матери и хотел остаться  еще, но она не разрешила, с тех пор он стал все реже с ней общаться.

Николя с отцом всегда хорошо ладили

Когда Николя подрос и превратился в красивого подростка, она опять захотела с ним наладить отношения, но снова ничего не вышло. Николя увлекался экономикой и музыкой. Его заметил П. Карден и пригласил на роль манекенщика.

Николя Шарье и его невеста Анне Лин Бьеркан

На одном из показов он знакомится с моделью из Норвегии и вскоре они играют свадьбу.

Дочки Николя

В 1985 в семье появляется девочка Анна-Кристина, а в 90-м г родилась дочка Теа-Жозефина.

Теа-Жозефина Шарье

Брижит опять захотела помириться с сыном и даже приехала к нему в город, но они закончили разговор на холодных нотах.

Когда Брижит опубликовала свои мемуары, которые писала почти всю свою жизнь, начался грандиозный скандал. Бывший муж и сын обратились в суд за оскорбление личности. Суд был на их стороне и заставил актрису выплатить им штраф.

Николя в зрелом возрасте

Сейчас Николя занят компьютерными сайтами, а музыка стала его хобби. Недавно он стал дедушкой и очень рад этому статусу.

Дорогие читатели, как вы относитесь к поступку Брижит? Пишите в комментариях.