Роман Кобзона и Сенчиной: что не смогла простить певица

Людмила Сенчина — уникальная певица с потрясающим голосом. Родилась в Николаевской области и всё детство мечтала петь и выступать на сцене. Поступив в музыкальное училище, девушка сразу стала солисткой концертного оркестра и ее популярность начала расти. Все мужчины сходили с ума от её красоты. Первый брак был с В. Тимошиным, их не смущала разница в возрасте почти в 20 лет. В их союзе появился на свет сын Вячеслав.

Став популярной, певица начала гастролировать. На концертах она не редко выступала с И. Кобзоном. Между ними вспыхнул роман, который продолжался несколько лет. В один момент, когда они были с концертами на Украине, по просьбе Иосифа их заселили в один номер. А потом он купил дорогое, красивое кольцо и вручил его Людмиле прямо на публике.

В одном интервью Сенчина призналась: «Он появился неожиданно и просто свел меня с ума. Как я могла устоять перед ним». Их отношения продлились 7 лет. Но все иногда заканчивается.

Многие предупреждали певицу о том, что он ловелас, но она была настолько в него влюблена, что не замечала ничего вокруг. Она думала, что он всегда будет с ней, и поэтому бросила своего первого мужа. Ей хотелось больше внимания от него. Она все ждала от него настоящего предложения руки и сердца, несмотря на то, что Иосиф был женат. В один прекрасный день он все-таки сделал ей предложение. Её счастью не было пределаб она согласилось, но он вдруг изменил ей. Кобзон заявил, что это было лишь мимолётное увлечение и ничего больше.

Иосиф назвал ее просто обычным увлечением, как и все его другие измены. Зато после этого романа остались прекрасные песни «А любовь тогда уже цвела». Хоть Иосиф и хорошо говорил про Сенчину, рассказывая, какая она талантливая певица и хороший человек, она все-таки не смогла простить эту измену.

Какие вам нравятся песни этих прекрасных исполнителей? Знали ли вы о их романе?