Константин Хабенский: тяжелое испытание, новая любовь и дети талантливого актера

Всем привет! Рады, что вы заглянули к нам на страничку.

Сегодня редакция «Обо всем» решила вспомнить, как же выглядела покойная жена талантливого актера К. Хабенского, а также посмотреть, как сейчас выглядят его дети.  

Артист не раз признавался, что безумно любит свою работу, и именно это делает его успешным в своей карьере.

Первой женой Хабенского стала А. Смирнова. Пара познакомилась еще в 1999 году, а спустя 2 года они решили пожениться. В 2007 году Настя подарила мужу прекрасного сына. К сожалению, после родов семья была вынуждена пережить страшное горе: у женщины нашли неизлечимое заболевание. Все усилия были напрасны, и через некоторое время Настя ушла из жизни.

Константин Хабенский и Анастасия Смирнова

После смерти жены Константин долгое время не мог прийти в себя. Однако у него был сын, о котором нужно было заботиться, и он взял себя в руки. Спустя какое-то время актер открыл благотворительный фонд, который помогает детям со страшным диагнозом.

Почти 7 лет назад у Хабенского появилась новая возлюбленная. Его избранницей стала О. Литвинова – его коллега. Вскоре они поженились, но не стали афишировать это событие. В 2016 году на свет появилась их любимая дочь Саша.

Константин Хабенский и Ольга Литвинова

Поклонникам актера интересно узнать, что же стало с его сыном. Известно, что Ваня сейчас живет в Испании, вместе с мамиными родителями – бабушкой и дедушкой. Константин, конечно, не забыл про сына, он почти каждый день общается с ним, приезжает в гости, иногда Ваня отдыхает на родине вместе с его новой семьёй.

Год назад у Ольга подарила мужу еще одного малыша.

Хочется пожелать им счастья и успехов в жизни!

А вам нравится творчество этого актера?