Юлия Михалкова: ее настоящая фамилия и роман с состоятельным мужчиной

Всем привет! Рады, что вы заглянули к нам на страничку.

Прекрасная Ю. Михалкова (Матюхина по паспорту) долгое время была единственной девушкой в проекте «Уральские пельмени». Она всегда выделялась на фоне других своей сногсшибательной внешностью и харизмой.

Жизнь актрисы сложилась достаточно неплохо, но вот на личном фронте у нее не все в порядке. Хоть ей уже 36 лет, она ни разу официально не была замужем.

Было время, когда ходили слухи о том, что у Михалковой роман с коллегой С. Нетиевским. Они слишком нежно смотрели друга на друга во время выступлений, и поклонники заметили это.

Юлия и Сергей Нетиевский

Однако этим слухам пришел конец, когда стало известно, что Сергей уже давно женат и у него есть дети.

Спустя некоторое время Юлия стала встречаться с депутатом И. Даниловым. Состоятельный мужчина обеспечил ей жизнь на высшем уровне. Она купалась в деньгах и дорогих подарках, ни в чем не нуждалась.

Юлия с Игорем Даниловым

Пара прожила вместе 4 года, но так и не узаконила свои отношения. Есть версия, что причиной их расставания стала откровенная фотосессия Михалковой.

Уже 5 лет, как актриса скрывает свою личную жизнь. Несмотря на это, она неоднократно признавалась, что очень хочет создать семью и стать мамой.

Что ж, надеемся, что все ее мечты сбудутся.

А вам она нравится?