Михаил Жонин из сериала «Пёс» : золотая медаль в школе, и как выглядит супруга популярного актера

Всем привет! Рады, что вы заглянули к нам на страничку.

После роли в популярном сериале «Пёс» М. Жонин стал пользоваться довольно широкой популярностью. Хоть и из-за этой работы зрители полагают что он – лишь комедийный актер, за его плечами уже больше 87 ролей самых разных жанров.

Михаил родился в 1974 году. Родители будущего актера не были товрческими людьми. С самого раннего возраста он отличался своим талантом. Было видно, что у мальчика есть огромный потенциал. В детстве Миша занимался музыкой и бальными танцами. В школе он учился на отлично и даже получил золотую медаль.

Родители думали, что их сын выберет «серьезную» профессию, однако Жонин захотел стать актером и стремительно шел к своей цели.

Получив диплом, молодой актер стал труситься в театре в «Ателье 16». За довольно короткие сроки ему удалось достичь успехов в карьере и получить значимые роли в спектаклях.

Михаил признается, что его театральная карьера сложилась намного успешнее, чем кинематографическая.

Поначалу актер играл только эпизодические роли, но со временем режиссеры заметили его талант и предложили роль в мистической ленте «Колдовская любовь».

После этого Жонин стал играть в различных знаменитых сериалах, в основном исполняя роли ворах в законе, полицейских и т.п.

В знаменитом и любимом зрителями сериале «Пёс» он попробовал себя в совершенно новом амплуа.

Отметим, что актер занимается также озвучиванием и безумно любит это дело.

Личная жизнь

Свою будущую супругу он встретил именно в студии звукозаписи. Избранницей популярного актера стала Ю. Перенчук. Молодые люди влюбились друг в друга, начали встречаться и спустя 6 месяцев решили сыграть свадьбу. У них пока нет детей.  

А какие сериалы с участием Жонина смотрели вы?