Вместе 20 лет: актер Николай Добрынин и его прекрасная семья

Всем привет! Рады, что вы заглянули к нам на страничку.

Некоторое время назад знаменитому актеру Н. Добрынину исполнилось 55 лет. Вэтот прекрасный день вместе с ним была его любимая семья – очаровательная жена и замечательные дети.

Добрынин стал популярным после роли в любимом зрителями телесериале «Сваты». Уже несколько лет актер играет на сцене Современного театра антрепризы. После каждого рабочего дня он отправляется домой к любимой жене.

Отметим, что Екатерина и Николай поженились еще двадцать лет назад. Поначалу молодая красивая девушка была в списке поклонниц обаятельного актера, но со временем их чувства переросли в любовь. У супругов почти одинаковые интересы и характеры. Естественно, как и в любой семье, и у них иногда бывают ссоры. Актер признается, что после конфликта ему становится плохо, он даже может заплакать или заболеть. «Обычно я сам иду на примирение», — говорит Николай.

Напомним, что до встречи с Екатериной актер был дважды женат. Первой избранницей Добрынина стала его однокурсница О. Барышева (Ларина), а во второй раз он сделал предложение дочери актрисы М. Тереховой. Николай даже усыновил ее ребёнка, однако и этот брак быстро распался.

Хочется пожелать ему счастья и здоровья! Ждем новых проектов с его участием.

А вы любите этого актера?