Родила и вышла замуж: как изменилась Женя из «Сватов» в 25 лет

Здравствуйте, дорогие читатели!

Если вы смотрели этот замечательный сериал, то наверняка знаете, что на протяжении проекта роль Женечки исполнили 3 актрисы: У. Иващенко, С. Стеценко и А. Кошмал.

Сегодня мы решили узнать, как сейчас живет и занимается А. Кошмал, которой в прошлом году исполнилось 25 лет.

Будущая актриса росла в обычной семье. Несмотря на то, что никто из ее родственников не имел никакого отношения к творчеству, с раннего детства Анна проявляла интерес к танцам и музыке.

Она хорошо училась в школе, занималась балетом и вокалом, а после окончания учебы поступила в цирковое училище. Помимо этого, молодая девушка стала посещать театральный кружок, где и ее заметили работники студии и пригласили на прослушивание.

Так Кашмал получила роль в популярном телесериале, которая сделала ее знаменитой.

Молодую начинающую актрису начали узнавать на улице, ее приглашали на разные проекты, что не могло не радовать. Они не прекратились и после окончания проекта.

Сегодня Анна является одной из самых востребованных актрис.

Личная жизнь

Сама актриса считает довольно влюбчивым человеком. Несколько лет назад она по уши была влюблена в обаятельного парня-танцора, а во время съемок сериала у нее начался роман с одним из операторов.

Но, как говорится, у судьбы были другие планы: 1,5 года назад она вышла замуж за любимого мужчину, с которым до этого встречалась примерно 4 года. Он – непубличный человек. Некоторое время назад у них родился первенец.

Кашмал не любит обсуждать свою личную жизнь, но отмечает, что безумно счастлива.

А вам нравится эта актриса?