Федор и Ирина: как подруга детства стала любовью всей жизни знаменитого артиста

Всем привет! Рады, что вы заглянули к нам на страничку.

Многие из нас привыкли думать, что известные мужчины выбирают себе красивых и каких-то особенных дам, но это не всегда так. Залог семейного счастья не в этом. Семья Добронравовых доказала это своим примером.

Федор и Ирина вместе уже 40 лет, и актер по сей день влюблен в свою очаровательную жену. Он признается, что ради нее готов на все. Ирина стала для артиста не только хорошей женой, но и другом, опорой и лучшим советником.

Будущие супруги познакомились еще в школе, в юности влюбились друг в друга. Ирина ждала Федора из армии. Когда он вернулся, сделал ей предложение. Именно так они создали крепкую и дружную семью. Спустя год у них появился прекрасный сын. После этого Ирина ушла из института, поставила крест на карьере и полностью посвятила себя семье. Сегодня женщина признается, что никогда не жалела об этом.

Федор, в свою очередь, благодарен ей за такой выбор. Он отмечает, что после этого он стал любить ее еще больше и сильнее.

Было время, когда финансовое положение знаменитой семьи было довольно тяжелым. Актер никак не мог найти работу, довольствовался случайными заработками, чтоб хоть как-то обеспечить семью. Несмотря на это, Ирина никогда не жаловалась, они вместе проходили через все трудности и несчастья, всегда любя и поддерживая друг друга.

Когда Федор нашел себя именно в актерской карьере, жена перенесла все издержки этой сложной профессии. 

Ирина – человек непубличный. Она не переживает по поводу того, что всегда находится в тени супруга. Она прекрасно знает, как сильно он ее любит. У них крепкая семья, любимые сыновья и внуки, и они всегда будут для них на первом месте.

Пример для подражания!

Что вы об этом скажете?