Как сложилась жизнь единственной дочери Ихтиандра — актера Владимира Коренева

Всем привет! Рады, что вы заглянули к нам на страничку.

Актер В. Коренев стал пользоваться широкой популярностью после исполнения знаменитой роли Ихтиандра. Он покорил сердца многих женщин, но оказался настоящим однолюбом и примерным семьянином. Уже 59 лет, как артист женат на своей любимой супруге А. Константиновной. Женщина подарила ему прекрасную дочь Ирину.

Родители безумно любили девочку, вложили в нее все свои силы. Именно поэтому она выросла добрым и хорошим человеком и очень близка со своими родителями.

К сожалению, Ирина ни разу не была замужем. Этот факт она объясняет тем, что так и не смогла встретить человека, за которого бы хотела выйти замуж. Несмотря на это, у нее есть сын Егор, которого она вырастила и воспитала своими силами.

Сегодня у молодого очаровательного парня есть своя семья, а Ирина пользуется всеми привилегиями молодой бабушки. Егор – экономист, хотя его знаменитый дед очень хотел, чтоб он пошел по его стопам. «У него были все задатки», — отмечает Коренев.  

Сын Егор с женой
Внучка Ирины

На данный момент у Ирины есть любимый человек. Очень даже возможно, что ей наконец-то удастся узнать, что такое настоящее семейное счастье.

Как вы думаете, она похожа на своего отца?