Как выглядит любимая жена Андрея Саминина из телесериала «Пёс»

Всем привет! Рады, что вы заглянули к нам на страничку.

А. Саминин стал пользоваться широкой популярностью после роли в сериале «Пёс». Роль капитана, который постоянно неудачно шутит, принесла ему известность и любовь зрителей.

В жизни с его чувством юмора все в полном порядке. В молодости Андрей был постоянным участником КВН, писал большую часть шуток для своей команды.


С Ольгой Олексий в сериале «Пёс»

Будущий актер родился в 1974 году. Его родители тоже были актерами, играли на сцене театра в Житомире. С будущей профессией Андрей определился еще в детстве. Он был очень активным ребенком, любил организовать творческие вечера, конкурсы чтецов и т.д.


«Излечить страх»

Окончив школу, он переехал в Киев и поступил в театральный институт. Получив диплом, молодой начинающий актер стал играть на сцене Киевского театра драмы. Талант и потенциал Саминина не могли остаться незаметными, и вскоре он был включен в основной состав труппы, стал играть в самых известных спектаклях. Актер до сих пор работает в любимом и родном театре, и список его работ только увеличивается.


«Каминный гость»

Андрею посчастливилось сотрудничать с китайскими режиссерами. Он играл в ленте «Как закалялся сталь». Съемочной группе настолько понравилась игра актера, что они до сих пор продолжают его приглашать на празднования круглых дат со дня премьеры фильма.

С коллегами

Сейчас Саминин находится на самом пике своей популярности. За его плечами уже около 40 успешных работ.

Личная жизнь

Со своей будущей супругой актер познакомился практически сразу после окончания института. Избранницей Андрея стала актриса Л. Самаева. В совместном браке у них родилась прекрасная дочь Маша, которой в этом году исполняется 18 лет.

Андрей Саминин с семьей

Прекрасная семья, прекрасные актеры!

А вам нравится игра Саминина?