«Она не продолжатель рода»: как сейчас живет единственная внучка Иннокентия Смоктуновского

Всем привет! Рады, что вы заглянули к нам на страничку.

Сегодня мы решили вам рассказать о внучке знаменитого артиста И. Смоктуновского.


Мария Смоктуновская

В одном из своих интервью вдова артиста, С. Кушнир, отметила, что не считает свою внучку потомком легендарного актера, так как у нее другие интересы. По словам женщины, Настя любит роскошную жизнь и богатых поклонников. Больше ничего ей не интересно.

Напомним, что дети Иннокентия в свое время хотели стать актерами, но после окончания института им удалось получить лишь незначительные роли в нескольких фильмах.

Филипп Смоктуновский

Настя появилась на свет от брака Ф. Смоктуновского и О. Буцкевич. Повзрослев, она тоже решила стать актрисой.

В конце 90-х молодой девушке с легкостью удалось поступить в МХАТ. В то время она носила фамилию любимой матери, так как не хотела, чтобы ее узнавали только из-за того, что она является внучкой легендарного артиста.  

Анастасия Смоктуновская

Окончив учебу, она надеялась попасть в труппу театра, однако ее мечта не сбылась.

Осознав, что дела идут довольно плохо, девушка взяла фамилию дедушки, надеясь, что из этого что-то получится. Но даже это ей не помогло. Наоборот, помешало. Так считает сама Настя. Актриса признается, что неоднократно перед ней закрывали двери, так как просто не хотели видеть внучку И. Смоктуновского. В свое время актер так много снимался в кино и был настолько успешен, что друзей у него почти не было. Ему завидовали!

Получив диплом, Настя на протяжении 10 лет искала работу, но так и не нашла. За плечами у нее только несколько эпизодических ролей в малоизвестных фильмах, за которых тоже приходилось бороться.

Уже несколько лет, как она не общается с родственниками со стороны отца, потому что никак не может понять, почему они отвернулись от нее.

Жизнь актрисы стала налаживаться в 2015 году, когда ей удалось устроиться на работу в театр Джигарханяна.

Что вы об этом скажете?