Единственная дочь Волочковой: как она сегодня выглядит

Здравствуйте дорогие читатели!

Наверное, все вы знаете эту женщину. А. Волочкова известна нам не только как балерина, но и как эпатажная и экстравагантная личность, которая часто оказывается в центре скандальных событий.

Как известно, у нее есть 14-летняя дочь, которой зовут Ариадна.  Она довольно нередко фотографируется со звёздной матерью. Волочкова не скрывает подробности совей личной жизни. В своих публикациях, посвященные дочери, она тщательно расписала процесс рождения малыша.

На день рождения Ариадны она устраивает настоящий праздник в школе, дарит ей огромный букет цветов. Но у нас возникает один очень логический вопрос: к чему вся эта демонстрация?

Несмотря на то, что о сложных отношениях в семье известно очень мало, мы знаем, что девочка живет с отцом и мачехой. Напомним, что ранее балерина жаловалась на то, что ее бывший муж мало времени проводит с Ариадной.

Какие бы не ходили слухи, нужно сказать, что остаётся загадкой, почему вдруг девочка приняла решение переехать к отцу.

Девочка привязана к обоим родителям. Естественно, такие напряженные отношения между мамой и папой неблагоприятно влияют на ее психику. Несмотря на это, дочь Анастасии легко нашла общий язык со своей мачехой.

В одном из своих интервью Волочкова отметила, что старается делать все, чтобы жизнь дочери была такой же яркой, как и ее жизнь. Возможно, это стало причиной того, что Ариадна приняла решение жить с папой.

Несмотря на то, что девушке всего 14 лет, она выглядит значительно старше своих сверстников. Дело в том, что она носит одежду и дорогие украшения, которая не соответствует ее возрасту, и ярко красится.

Однако нельзя не отметить тот факт, что ан самом деле Ариадна – красивая девушка.  

Как вы думаете, на кого она больше похожа?