Братья или просто коллеги? Актеры, которые безумно похожи друг на друга

Здравствуйте, дорогие читатели!

Сегодня наша редакция решила подготовить для вас подборку фотографий актеров, которые легко могли бы заменять друг друга, так как внешне очень похожи.

Поехали!

1.Несмотря на то, что А. Осипов и В. Селезнев даже не знакомы, о существовании друг друга, по нашему мнению, точно слышали. Дело в том, что многие зрители постоянно интересуются, являются ли они родственниками, либо друзьями?

Отметим, что Осипов младше своего коллеги на целых 10 лет.

2.Когда В. Хориняк и В. Яглыч делали свои первые шаги в карьере, зрители постоянно путали их, не могли понять, кто есть кто. Но со временем, конечно же, различия стали более очевидными.

Отметим, что сами актеры себя похожими не считают.

3.Уже долгое время поклонники творчества актеров Н. Панфилова и Н. Козак продолжают думать, что между ними есть родственная связь. Эти слухи не прекращаются даже несмотря на то, что сами они неоднократно опровергли эти «теории».

4.Шутки на тему того, что И. Стебунов и К. Хабенский похожи, появились тогда, когда Иван впервые появился на экранах. Зрители практически сразу заметили, что он не только внешне похож на знаменитого актера, но и манерой игры, голосом и т.п.

Сам Стебунов считает, что это связано с тем, что они учились у одних и тех же преподавателей. Кстати, актеры знакомы в реальной жизни и дружат.

5.Актеры П. Деревянко и С. Перегудов тоже похожи.

6. А. Венес и Д. Бузин – выглядят как близнецы

А вы согласны с нами? Каких актеров путаете вы?