Светлана Крючкова: как сегодня выглядят сыновья известной актрисы

Всем привет!

Сегодня мы решили узнать, как же выглядят сыновья актрисы С. Крючковой. Но перед этим хотим немножко рассказать вам о ее жизни.

Будущая артистка родилась и выросла в семье военных, воспитывалась в строгости. В детстве Светлана не мечтала стать актрисой, а планировала связать свою жизнь либо с профессией геолога, либо филолога. Однако все сложилось иначе. Она очень любила читать стихи, часто выступала и стала задумываться о том, чтобы поступить в театральный институт.

Ради этой цели Крючкова приехала в Москву, но, к сожалению, ей не удалось достичь ее. Так как она не хотела вернуться на родину, стала работать слесарем, чтобы как-то обеспечить себя.

Несмотря на это, спустя некоторое время ей все-таки пришлось вернуться в Кишинёв. Через год Светлане, к счастью, удалось поступить в МХАТ. Именно так начался ее творческий путь.

Несмотря на то, что за ее плечами много ролей в кино, наибольшую популярность ей принесли именно роли в театре.

Личная жизнь

Первый брак Крючковой был крайне неудачным: он распался, не прожив и года. Бывший супруг обиделся на нее из-за того, что она приняла предложение сниматься в картине, в которую он пробы не прошел. После этого их отношения испортились.

Второй брак актрисы был более удачным. В нем она родила первого сына. Спустя четырнадцати лет совместной жизни актриса познакомилась с художником, который был моложе ее на 12 лет. Так распался ее второй брак. Даже эта разница в возрасте не помешало их счастью. Супруги до сих пор вместе и признаются, что очень счастливы.

В этом браке родился второй сын актрисы.

Старший сын Крючковой, Дмитрий, живет во Франции и работает звукорежиссером. У него своя семья. Отметим, что он дважды сделал актрису бабушкой.

Младший сын Александр занимается музыкой. У него есть любимая девушка, они вместе живут.

А вы любите эту актрису?