Евгения Дмитриева: молодой муж талантливой актрисы и ее поздний ребенок

Всем привет! Сегодня мы решили немножко рассказать вам о жизни Е. Дмитриевой.

Будущая актриса родилась в интеллигентной семье. Ее отец был переводчикам, владел несколькими языками, а мать была профессиональной балериной. Она с детства учила ее танцевать, но так как у девочки был лишний вес, ее не приняли в балетную школу.

Тогда Евгения стала увлекаться актерством, посещала театральный кружок, а после окончания школы с легкостью смогла поступить в «Щепку». Получив диплом, она стала играть на сцене Малого театра, а также начала свою преподавательскую деятельность. Актриса неоднократно отмечала, что именно этот вид деятельности ей нравится больше.  

Свое призвание как театральная актриса Евгения получила после спектакля «Три сестры». Она стала пользоваться еще большей популярностью, когда на экраны вышла лента «Заза», где она исполнила роль Азалии.

Личная жизнь

Первым избранником актрисы стал ее однокурсник А. Кайков. Их роман развивался быстрыми темпами, но предложение выйти замуж Дмитриева получила буквально силой.Так как у молодых людей не было денег на свадьбу, ее организовали родственники.

Этот брак продлился 1,5 года. После этого они развелись. Несмотря на то, что развод был довольно эмоциональным, бывшим супругам удалось сохранить хорошие отношения. Детей от этого брака, увы, не было.

Евгении было 39 лет, когда она родила своего первенца. Естественно, все сразу же стали распускать грязные слухи, и никто даже представить себе не мог, что у актрисы уже есть счастливая семья.

Как стало известно несколько позже, избранником Дмитриевой стал ее бывший студент В. Киммельман. Именно он является отцом ребенка актрисы. Как видите, даже огромная разница в возрасте не помешало их счастью.

Известно, что первая встреча будущих супругов состоялась на съемочной площадке. Между ними пробежала искра, и они стали встречаться. Спустя 2 года пара решила узаконить свои отношения.

В прошлом году Евгения родила прекрасную дочь.

А вы любите эту актрису?