Леонид Быков: как сегодня живет дочь легендарного актера

Всем привет!

Наша редакция решила узнать, как же сегодня выглядит дочь легендарного Л. Ф. Быкова – актера, который покинул этот мир в самом расцвете сил.

Личная жизнь актера была довольно удачной. Всю свою жизнь он любил только одну женщину – Т. Константиновну, которая подарила ему 2 прекрасных детей.

После смерти Леонида его семья была вынуждена скитаться по съемным квартирам.

Сейчас сыну актера уже 61 год, а его сестре – 59 лет.

В детстве Марьяна была послушным и скромным ребенком, отлично училась в школе. Окончив 10-ый класс, молодая девушка поступила в институт и стала изучать журналистику. После получения диплома, однако, долгое время не могла устроиться на работу по своей специальности.

Конец 90-х оказался довольно удачным для нее: она устроилась на работу редактором в киностудии, которая спустя некоторое время выделила ей жилье – комнату в общежитии, где женщина проживет до сих пор.

К сожалению, личная жизнь Марьяны так и не сложилась. Ей уже 59 лет, но она ни разу не была замужем, детей у нее тоже нет.

В одном из своих интервью Марьяна призналась, что всю жизнь мечтала и надеялась встретить человека, похожего на своего отца, но так и не встретила.

Как вы считаете, она похожа на Быкова?