Сыну Фроси Бурлаковой уже 62 года: как он выглядит сегодня, и как сложилась его жизнь

Всем привет! Рады, что вы заглянули к нам на страничку.

Сегодня мы решили немножко рассказать о жизни актера А. Ташкова.

Андрей родился в знаменитой семье – актеров В. Ташкова и Е. Савиновой. Несмотря на это, его судьба была далеко не легкой, как может оказаться на первый взгляд.

Ташкову было всего 4 годика, когда у мамы нашли неизлечимую болезнь. В его памяти навсегда остался нежная улыбка и милый голос самого любимого человека на свете.

После смерти Савиновой воспитанием мальчика стала заниматься его няня.

Спустя несколько лет Ташков-старший привел в дом другую женщину, и Андрей стал бояться, что вдруг станет им ненужным. Однако его ожидания не оправдались: В. Шарыкина быстро нашла с ним общий язык.

Через некоторое время у Андрея появилась и вторая мачеха. Новой избранницей его отца стала Т. Васильева. Известная актриса подарила мужу прекрасного сына – младшего сводного брата Андрея.

Личная жизнь

Долгое время на личном фронте у актера не все было в порядке. Ташкова трижды был женат, но лишь в последнем браке он наконец-то обрел долгожданное счастье.

В прошлом году Ташкову исполнилось 62 года. Свою личную жизнь он тщательно старается держать в секрете. Известно только, что третья жена подарила ему сына.

А вы смотрели фильмы с его участием?