Красавицы-актрисы, которые испортили свою внешность пластикой

Всем привет! Мы рады, что вы заглянули к нам на страничку.

Сегодня многие знаменитости прибегают к услугам пластической хирургии, чтобы всегда выглядеть молодо и красиво. Однако пластика не всегда идет в пользу!

1.В. Алентова – одна из первых актрис в СНГ, которая обратилась за помощью к пластическим хирургам. Сначала все было хорошо, изменения только подчёркивали ее красоту, но потом она перенесла ряд неудачных операций, которые превратили ее лицо в настоящую маску.

2. Несмотря на то, что Е. Проклова была настоящей красавицей, в один прекрасный момент ей захотелось изменить себя. Перенесенные пластические операции сделали ее лицо несколько нелепым. Отметим, что сама актриса полностью довольна своей внешностью.

3. Н. Андрейченко удалось покорить сердца многих мужчин. Теперь жалко на нее смотреть. Видно, что актриса слишком увлеклась пластикой и испортила свою уникальную внешность.

4. В один прекрасный день А. Захарова решила сделать пластику. К сожалению, это привело к совершенно нежеланным результатам.

5. Ю. Рутберг всегда пользовалась широкой популярностью, ее любили зрители. Но, как оказалось позже, возрастные изменения не давали ей покоя. Вот как сегодня выглядит Юлия.

Что вы об этом скажете?