Клялся ей в любви, но не сдержал слово: муж Оксаны ушел из семьи сразу после рождения пятерняшек

Всем привет!

Знакомьтесь, это Оксана! Она – героическая женщина, которая пошла на все, чтобы ее дети были счастливы. Еще 3 года назад она счастливо жила в браке с любимым мужем Сергеем, с которым они воспитывали прекрасную дочку. Но супруги планировали иметь большую семью и готовились к рождению второго ребенка.

Первое УЗИ, однако, принесло больше опасений, чем счастья. Врач сообщил, что у пары будет 5 детей. Супруги надеялись, что это ошибка, однако второе УЗИ показало тот же результат.

Врачи предложили удалить один или несколько эмбрионов, так как была высока вероятность того, что они будут забирать питание друг у друга. Оксана категорически отказалась от этого предложения, но вот Сергей думал иначе. После того как он понял, что жена настроена решительно, собрал вещи и ушел. Спустя некоторое время он вернулся домой и пообещал Оксане, что будет заботиться о ней и о детях, и сделает все возможное, чтобы обеспечить семью. К сожалению, он недолго держал свое обещание.

Узнав про эту ситуацию, городская администрация выделила семье 6-комнатную квартиру. После рождения детей Оксана практически не спала, все время занималась ими. Сергей помогал ей, но всего лишь 6 месяцев. После этого он заявил, что устал, начал пропадать на работе, а если и бывал дома, то играл в игры. Оксана все делала сама и никогда не жалела о своем решении.

Спустя 6 месяцев Сергей окончательно ушел из семьи и подал на развод. После этого он не виделся с детьми и не помогал им даже финансово.

Сегодня Оксана живет очень насыщенной жизнью, но практически не отдыхает. Каждое утро она возит детишек в садик на подаренном микроавтобусе.

У Оксаны есть свой личный блог, где она рассказывает о своей жизни.

Хочется пожелать этой великолепной женщине много сил и энергии!

Что вы об этом скажете?