Пример для подражания: знаменитые пары, которые вместе уже много лет

Здравствуйте, дорогие подписчики! Рады снова приветствовать вас на нашей страничке.

Сегодня мы решили представить вам тех знаменных пар, которые могут себе позволить похвастаться долгим и счастливым браком. Согласитесь, в мире шоу-бизнеса не всегда можно встретить такое!

Поехали!

1.И. Крутой безумно любит свою жену. Они вместе уже 24 года. Композитор не раз отмечал, что боготворит супругу и будет верен ей до конца своих дней. По словам Игоря, Ольга – его муза, самое лучшее, что с ним случилось в жизни. А она, в свою очередь, является не только его женой, но и самым близким другом, поддержкой и советником.

2. Вот уже 27 лет Д. Маликов счастливо живёт со своей женой Еленой. В одном из своих интервью артист признался, что самое главное качество, которое он ценит в своей супруге – это чувство юмора. Нельзя не отметить тот факт, что он прекрасно смотрятся вместе.

3. Е. Стриженова вышла замуж за Александра еще в далеком 1987 году. Еще одна пара, которая доказала, что счастливый брак – это постоянная работа над собой и над своими отношениями.

4. 30-летний брак А. Малинина является настоящим примером для подражания. Супруги признаются, что даже когда они находятся в разных местах, все равно чувствуют друг друга.

5. К. Андреев женился на своей любимой Лолите еще почти 20 лет назад. Несмотря на то, что у Кирилла всегда было много поклонниц, его жена признается, что полностью его доверяла и не ревновала к ним.

6. А. Гуськов и Л. Вележева поженились в 1988 году. Они признаются, что главный секрет семейного счастья – не приносить негатив в дом.

7. И. Пригожин и Валерия вместе уже 15 лет. Продюсер признается, что влюбился в знаменитую артистку с первого взгляда. Он отмечает, что главное правило семейного счастья – жить не только для себя, но и для любимого человека.

Кого забыли?