Александр Никитин: почему распалась семья обаятельного актера

Всем привет! Рады приветствовать вас на нашей страничке. Мы продолжаем делиться с вами интересными фактами и новостями из жизни знаменитых людей.

Талантливый и обаятельный актер А. Никитин стал пользоваться широкой популярностью после выхода таких сериалов, как «Закрытая школа», «Катина любовь» и т.д. Своей харизмой, пронзительной улыбкой и мужественными образами он покорил сердца многих женщин.

Естественно, поклонницы Никитина всегда хотели знать, что же творится у их любимого актера на личном фронте. За плечами у него уже 2 брака, а теперь его сердце свободно.

О первой супруге актера почти ничего не известно. Мы знаем лишь то, что он подарил ему прекрасного сына, которому в прошлом году исполнилось 17 лет.

Второй избранницей актера стала его коллега Н. Бахтина. Нельзя не отметить тот факт, что они были очень красивой парой. На съемочной площадке актеры исполняли роли влюблённых и поначалу даже не думали о том, что в один прекрасный день станут встречаться в реальной жизни. Надежда и Александр дали волю своим чувствам только после окончания съемок. Они встречались 2 года, а потом решили пожениться. Свадьба состоялась в 2007 г.

Супруги очень хотели завести детей, однако насыщенный график не позволял им проводить вместе достаточно времени. Никто из них не был готов отказаться от своей мечты. Работа все время требовала участвовать не только в съемках фильмов и сериалов, но и в разных популярных телепередачах и спектаклях.

Отметим, что будучи в браке, супруги были вынуждены жить в разных городах. Надежда работала в Москве, а Никитин – в Киеве.

Естественно, они часто созванивались, но даже это не спасло их брак. После стольких проблем и затянувшегося пребывания в разлуке в семье начались скандалы.

Перед разводом Надежда узнала, что беременна от Александра. Актриса мечтала и надеялась на то, что это спасет их брак. К сожалению, ее мечты так и не сбылись…

Семья распалась. Приятно узнать, что бывшим супругам удалось расставаться мирно, без взаимных обвинений. Они до сих пор хорошо общаются.

А вы любите Никитина?