Ушел от жены с 4 детьми к молодой актрисе: личная жизнь Сергея Кристовского из группы «Ума Турман»

Всем привет! Рады приветствовать вас на нашей страничке. Мы продолжаем делиться с вами интересными фактами и новостями из жизни знаменитых людей.

С. Кристовский из «Ума Турман» всегда нравился прекрасному полу, многие бы хотели быть с ним. Однако лишь немногие знают, как у него все складывалось в личной жизни.

Первой любовью Сергея была его одноклассница по имени Любовь. Сразу после окончания школы молодые люди стали жить вместе. Они даже планировали сыграть свадьбу, однако что-то пошло не так, и девушка ушла от него. На тот момент Сергею было всего 20 лет.

Молодой артист тяжело переживал расставание. Наверное, это объясняет тот факт, что вскоре он женился на другой девушке и так же быстро с ней развёлся.

После этого случая мать Сергея решила взять ситуацию под свой личный контроль и познакомила сына со скромной, спокойной и интеллигентной девушкой.

Спустя несколько месяцев Наталья вышла замуж за Кристовского. Через еще какое-то время он начал свою музыкальную карьеру. Наталья все время была рядом и поддерживала мужа. В совместном браке у них родилось 4 детей.

Казалось, они живут счастливой семейной жизнью, но в один момент все изменилось: во время очередных гастролей Сергей познакомился с актрисой Н. Земцовой. Между ними пробежала искра, и они начали встречаться. Никто из них не строил серьезных планов на будущее. И Сергей, И Наталья думали, что все скоро закончится. Однако их роман продлился довольно долго. Чувства были настолько сильны, что Кристовский решил бросить семью. Стоит отдать ему должное и отметить, что все свое имущество и недвижимость музыкант оставил детям и бывшей жене.

5 лет назад Земцова подарила Сергею еще одного сына, а спустя 2 года они решили узаконить свои отношения.

А вы любите песни группы «Ума Турман»?